Четверг, 25.04.2024
Moped-mokik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотровая » Реставрация » Верховина - 6, 1978 г\в, полная реставрация, с нуля.
Верховина - 6, 1978 г\в, полная реставрация, с нуля.
NexopolisДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А точнее, полная реставрация с -2.
История данного мопеда:
12 октября 1978 года мой отец купил этот мопед себе на день рождения. Ездил он на нем приблизительно два с половиной года, после чего купил мотоцикл, а сам мопед "благополучно" отправился в подвал.
К своему 16-ти летию этот мопед обнаружил я. Внешний осмотр показал, что мопед находится в приличном состоянии, на все 4 с плюсом (чуть тусклый хром и потертое сидение). Детальный осмотр показал, что это - какашка в обертке от "рафаэлло". Двигатель находился в ужасном состоянии, в масляной грязи, ржавчине внутри и прочих радостях. Ну, 25 лет провести в подвале - я и сам-бы заржавел. Но тогда я был глупым и наивным, думал - ща, все будет, залью, покатаюсь. Аха, прямо щас. Переключение скоростей убито, сцепление работает через то самое место, сливной болт успешно потерян, кик-стартер прикручен через просверленную в валу дырку, проводку сожрали крысы, а на цилиндре не хватает двух ребер.
Сейчас я недалеко ушел от своей наивности, мне по-прежнему 16, но умнее я все-же стал. И понимаю, что без помощи мне не обойтись. Поэтому прошу помощи.
 
GroverДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
поможем выкладывай всю инфу о мопеде))

верховина 6 карпаты 2 рига 22 хочу преобрести v-501м с лапкой кпп да нету у нас таких
 
Форум » Смотровая » Реставрация » Верховина - 6, 1978 г\в, полная реставрация, с нуля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Moped-mokik© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz