Суббота, 20.04.2024
Moped-mokik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Двигатели » Серия двигателей V(50-501),Ш(50-62) » Помогите, незаводитса мотор ш-58. (Помоите плиз.)
Помогите, незаводитса мотор ш-58.
verhovinovodДата: Четверг, 03.11.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мопед верховина 6 двигатель ш-58 полный капремонт новый коленвал расточенная поршневая, делали с другом сделали поставили его карб и зажыгу завелся и работал идеально сняли я приволок двигатель домой собрал свое зажигание поставил нашел какую то б-300 неизвестно откуда взявшуюсь, новый заранее куплений карб залил топливо попытался завести нехотит даже ни схватывает заменил катушку на другую начял схватывать но поработает тактов 5 глохнет викручиваеш свачю мокрая зажигание с тоит в верхней мертвой точке (бет искра) может ли это быть катушка конденсатор или неправильно составленная смеси и вобше что это может быть sad
 
AK-47Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Зажигание должно стоять не в в.м.т., а раньше ( подробней посмотри в инстрткции ). Если не поможет, попробуй обеднить смесь.

Мелочи,мелочи главное!©
 
GroverДата: Суббота, 05.11.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
оо ш 58 это ко мне ) отот двигатель вообще непредсказуймый ) троит на малых оборотох значит зазоры не правильные не набирает обороты значит сальники ты посматри проходимось свечи какая у свечи номер какой

верховина 6 карпаты 2 рига 22 хочу преобрести v-501м с лапкой кпп да нету у нас таких
 
ригаДата: Среда, 08.02.2012, 13:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может сальники на каленвал поставил плохо У меня было что сальник забил а край 1 вылес и он воздух сосал... маслом свечку закидывало, работал секунд пять. biggrin biggrin biggrin

Верховина-7 DELTA приобрёл Ригу-12
 
Форум » Двигатели » Серия двигателей V(50-501),Ш(50-62) » Помогите, незаводитса мотор ш-58. (Помоите плиз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Moped-mokik© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz